ESTACIÓN RIVADAVIA - ESTACIÓN INGENIERO BUDGE
Ramal A - por Recondo
Ida
Desde Terminal de Microómnibus Estación Rivadavia por 11 de Septiembre, Ramallo, Av del Libertador, acceso a Av Gral Paz, acceso a colectora Av Gral Paz en salida Av Cabildo - Av Maipú, colectora Av Gral Paz, acceso a Av Gral Paz a la altura de Superí, Av Gral Paz, acceso a colectora en salida Guillermo Manso, acceso a Av Gral Paz a la altura de Padre M. Askar, Av Gral Paz, acceso a colectora en salida Av América, acceso a Av Gral Paz a la altura de Estocolmo, Av Gral Paz, acceso a colectora a la altura de la Av Lastra, acceso a la Av Gral Paz a la altura de Croacia, Av Gral Paz, regreso de Av Gral Paz en salida Av Rivadavia, cruce Av Gral Paz, colectora Este Av Gral Paz, Av Rivadavia, ingreso a carriles exclusivos Centro de Transbordo Liniers a la altura de Montiel, salida de carriles exclusivos a la altura de Carhué, Tuyutí, Tonelero, Pieres, Patrón, Av Larrazábal, Av Directorio, Larraya, Saraza, Murguiondo, Av Riestra, José Ignacio Rucci, Coronel Martiniano Chilavert, Timoteo Gordillo, Av Gral Francisco Fernández de la Cruz, Cafayate, Ana Díaz, Av Soldado de la Frontera, Tte Gral Eduardo Racedo, Av Coronel Roca, cruce Av Gral Paz, colectora Oeste Av Gral Paz, cruce Puente de la Noria, Camino Presidente Juan Domingo Perón, Distribuidor Puente de la Noria, Cosquín, acceso a colectora Camino Presidente Juan Domingo Perón, colectora Camino Presidente Juan Domingo Perón, acceso a Camino Presidente Juan Domingo Perón a la altura de la calle Baradero, bajada del Camino Presidente Juan Domingo Perón a la altura de la calle Recondo, Claudio de Alas, Necol hasta Evaristo Carriego.
Regreso
Desde Necol y Evaristo Carriego por Necol, Claudio de Alas, Recondo, colectora Camino Presidente Juan Domingo Perón, cruce Camino Presidente Juan Domingo Perón a la altura de Pilcomayo, colectora Camino Presidente Juan Domingo Perón, Acceso a Camino Presidente Juan Domingo Perón a la altura de Recondo, acceso a colectora Camino Presidente Juan Domingo Perón en salida Terminal de Ómnibus, colectora Camino Presidente Juan Domingo Perón, ingreso y egreso a la Terminal de Ómnibus Puente de la Noria, Camino Presidente Juan Domingo Perón, cruce Puente de la Noria, colectora Este Av Gral Paz, Av Cnel Roca, Rotonda Av Larrazábal, Av Cnel Roca, Soldado de la Frontera, Ana Díaz, Cafayate, Av Gral Francisco Fernández de la Cruz, Lisandro de la Torre, José Barros Pazos, Cafayate, Av Riestra, Av Larrazábal, Tonelero, Humaitá, Cosquín, ingreso a carriles exclusivos Centro de Transbordo Liniers, salida de carriles exclusivos a la altura de Carhué, Av Rivadavia, cruce Av Gral Paz, colectora Oeste Av Gral Paz, Ramón L. Falcón, cruce Av Gral Paz, colectora Este Av Gral Paz, Acceso A la Av Gral Paz a la altura de la Zona de Liniers, Av Gral Paz, acceso A colectora Av Gral Paz en salida Nazarre, colectora Av Gral Paz, acceso a la Av Gral Paz a la altura de Av Lastra, Av Gral Paz, acceso A colectora Av Gral Paz en salida a calle Gabriela Mistral, acceso a la Av Gral Paz a la altura de la calle Llavallol, Av Gral Paz, acceso a colectora Av Gral Paz a la altura de Av Albarellos, acceso A la Av Gral Paz a la altura de la Av Doctor Ricardo Balbín, Av Gral Paz, egreso de Av Gral Paz en salida Saavedra, Donado, Arias, Av Parque Roberto Goyeneche, Vedia, acceso a la Av Gral Paz a la altura de Zapiola, Av Gral Paz, egreso de Av Gral Paz en salida Av del Libertador, Vedia, 11 de Septiembre hasta Av Gral Paz, ingresando a Terminal de Microómnibus Estación Rivadavia.
ESTACIÓN LINIERS – IPARRAGUIRRE y AVENIDA JUAN XXIII
Ramal B - por Baradero
Ida
Desde carriles exclusivos del Centro de Transbordo Liniers y Carhué por carriles exclusivos, salida de carriles exclusivos a la altura de la Carhué, Carhué, Tuyutí, Tonelero, Pieres, Patrón, Av Larrazábal, Av Directorio, Larraya, Saraza, Murguiondo, Av Riestra, José Ignacio Rucci, Coronel Martiniano Chilavert, Av Lisandro de la Torre, Coronel Martiniano Chilavert, Timoteo Gordillo, Av Gral Francisco Fernández de la Cruz, Cafayate, Ana Díaz, Av Soldado de la Frontera, Tte Gral Eduardo Racedo, Av Coronel Roca, cruce Av Gral Paz, colectora Oeste Av Gral Paz, Av Gral Paz, cruce Puente de la Noria, Distribuidor Puente de la Noria, Cosquín, acceso a colectora camino Presidente Juan Domingo Perón, Baradero, Claudio de Alas, Quesada, Tabaré, Homero, Arlucea, Virgilio, Copigüe, Iparraguirre, Famatina, Bustos, Av Juan XXIII hasta Iparraguirre.
Regreso
Desde Av Juan XXIII e Iparraguirre por Iparraguirre, Copigüe, Virgilio, Arlucea, Homero, Tabaré, Quesada, Claudio de Alas, Baradero, colectora Camino Presidente Juan Domingo Perón, cruce Camino Presidente Juan Domingo Perón a la altura de las vías del FFCC Línea Belgrano Sur, colectora Camino Presidente Juan Domingo Perón, ingreso y egreso a la Terminal de Microómnibus Puente de la Noria, Camino Presidente Juan Domingo Perón, cruce Puente de la Noria, colectora Este Av Gral Paz, Av Coronel Roca, Rotonda Av Larrazábal, Av Coronel Roca, Soldado de la Frontera, Ana Díaz, Cafayate, Av Gral Francisco Fernández de la Cruz, Lisandro de la Torre, José Barros Pazos, Cafayate, Av Riestra, Av Larrazábal, Tonelero, Humaitá, Cosquín, Cosquín, ingreso a carriles exclusivos Centro de Transbordo Liniers, carriles exclusivos hasta Carhué.
ESTACIÓN LINIERS - ESTACIÓN RIVADAVIA
Ramal C
Ida
Desde carriles exclusivos del Centro de Transbordo Liniers y Carhué por carriles exclusivos, salida de carriles exclusivos, Av Rivadavia, cruce Av Gral Paz, colectora Oeste Av Gral Paz, Ramón L. Falcón, cruce Av Gral Paz, colectora Este Av Gral Paz, acceso A la Av Gral Paz a la altura de la zona de Liniers, Av Gral Paz, acceso a colectora Av Gral Paz en salida calle Nazarre, colectora Av Gral Paz, acceso a la Av Gral Paz a la altura de Av Lastra, Av Gral Paz, acceso A colectora en salida a calle Gabriela Mistral, colectora Av Gral Paz, acceso a la Av Gral Paz a la altura de la calle Llavallol, Av Gral Paz, acceso a colectora Av Gral Paz a la altura de Av Albarellos, acceso a la Av Gral Paz a la altura de Av Doctor Ricardo Balbín, Av Gral Paz, egreso de Av Gral Paz en salida Saavedra, Donado, Arias, Av Parque Roberto Goyeneche, Vedia, acceso a la Av Gral Paz a la altura de Zapiola, Av Gral Paz, egreso de Av Gral Paz en salida Av del Libertador, Av del Libertador, Vedia, 11 de Septiembre hasta Av Gral Paz, Ingresando a la Terminal de Microómnibus Estación Rivadavia.
Los servicios de este recorrido se prestan como refuerzos del recorrido hacia Estación Rivadavia entre las 5:00 y 7:00 hs.