Tocá el mapa para ampliarlo
en una nueva pestaña
SAN CRISTÓBAL – DON TORCUATO
Ida
Desde Sánchez de Loria y Cochabamba por Sánchez de Loria, Constitución, La Rioja, Barcala, Gral Urquiza, Cochabamba, Colombres, Jerónimo Salguero, Guardia Vieja.
Av Estado de Israel, Aguirre, Julián Álvarez, Juan Ramírez de Velasco, Guevara, Maure, Av Corrientes, Av Guzmán, Av Elcano, Guevara, 14 de Julio, Av Triunvirato.
Av Olazábal, Pacheco, Av Monroe, Díaz Colodrero, Av Franklin Delano Roosevelt, Ceretti, Cullen, José León Cabezón, Gral José Gervasio de Artigas, Av Albarellos.
Bolivia, Manuel Álvarez Prado, Av de los Constituyentes, cruce Gral Paz, Av de los Constituyentes, Av Presidente Dr Arturo Umberto Illia, Marcelo T. de Alvear.
Sáenz Peña, 4 de febrero, Cuba, Mendoza, José M. Campos, Uriburu, Italia, Sir Alexander Fleming, Luis María Drago, Entre Ríos, San Luis, Av Argentina, Pueyrredón.
Pacífico Rodríguez, Wáshington, Esmeralda, Roldán, Echagüe, Av Brig. Gral Juan Manuel de Rosas, Emilio Mitre, Gascón, Virrey Cisneros, Rafael Obligado, Sarratea.
Capitán Juan de San Martín, Bernardo de Irigoyen, Av Int. Scatamacchia (ex - Camino Real Morón a San Fernando), colectora Autopista Panamericana hasta Gral. Belgrano.
Regreso
Desde colectora Autopista Panamericana y Gral Belgrano por colectora, Intendente Scatamacchia, Bernardo de Irigoyen, Capitán Juan de San Martín, Sarratea.
Rafael Obligado, Virrey Cisneros, Gascón, Emilio Mitre, Av Brig. Gral Juan Manuel de Rosas, Buenos Aires, Wáshington, Independencia, Marengo, Intendente Witcomb.
Juan Bautista Alberdi, Entre Ríos, Luis María Drago, Sir Alexander Fleming, Presidente Hipólito Yrigoyen, Av de los Constituyentes, José M. Campos, Mendoza.
Cuba, 4 de Febrero, Sáenz Peña, Julio Argentino Roca, Estrada, Av de los Constituyentes, cruce Gral Paz, Av de los Constituyentes, Manuel Álvarez Prado.
El Gaucho, Ezeiza, Condarco, Av Albarellos, Gral José Gervasio de Artigas, Obispo San Alberto, Dr Pedro Ignacio Rivera, Av Triunvirato, Av Elcano.
Av Guzmán, Av Corrientes, Av Medrano, Av Castro Barros, Av San Juan, Gral Urquiza, Cochabamba hasta Sánchez de Loria.
Distintos factores (desvíos, mayor tránsito del habitual, etc) pueden generar que las frecuencias informadas y estimadas oficialmente sufran modificaciones.
Panamericana y Gral Belgrano - Plaza Martín Fierro.
Días Hábiles desde Panamericana |
Horarios | Frecuencia |
00:00 a 04:00 | cada 30 min. |
04:00 a 21:00 | cada 07 min. |
21:00 a 23:45 | cada 15 min. |
Días Hábiles desde Plaza Martín Fierro |
Horarios | Frecuencia |
00:00 a 04:00 | cada 30 min. |
04:00 a 06:00 | cada 20 min. |
06:00 a 22:30 | cada 08 min. |
22:30 a 23:45 | cada 15 min. |
Sábados desde Panamericana |
Horarios | Frecuencia |
00:00 a 04:00 | cada 30 min. |
04:00 a 05:00 | cada 20 min. |
05:00 a 19:00 | cada 12 min. |
19:00 a 23:45 | cada 15 min. |
Sábados desde Plaza Martín Fierro |
Horarios | Frecuencia |
00:00 a 01:00 | cada 20 min. |
01:00 a 06:00 | cada 30 min. |
06:00 a 23:45 | cada 15 min. |
Domingos y Feriados desde Panamericana |
Horarios | Frecuencia |
00:00 a 06:00 | cada 30 min. |
06:00 a 07:00 | cada 20 min. |
07:00 a 20:00 | cada 15 min. |
20:00 a 22:00 | cada 20 min. |
22:00 a 23:45 | cada 15 min. |
Domingos y Feriados desde Plaza Martín Fierro |
Horarios | Frecuencia |
00:00 a 01:00 | cada 20 min. |
01:00 a 08:00 | cada 30 min. |
08:00 a 23:45 | cada 15 min. |
Tiempo estimado de viaje entre cabeceras:
Horas pico 150 min, horas valle 130 min.