NUEVA POMPEYA – SAAVEDRA
Ramal A - por Av Francisco Fernández de la Cruz.
Ida
Desde Av Amancio Alcorta y Diógenes Taborda por Av Amancio Alcorta, Beazley, Av Int Francisco Rabanal, Av Lafuente, Av Francisco Fernández de la Cruz, Av Varela.
Av Perito Moreno, Av Varela, Balbastro, Av Lafuente, Av San Pedrito, Centro de Transbordo Flores, Av Rivadavia, Curapaligüe, Cnel Ramón L. Falcón, Malvinas Argentinas.
Av Rivadavia, Morelos, Yerbal, Av Tte Gral Donato Álvarez, Neuquén, Almirante Juan Francisco Seguí, Cnel Apolinario Figueroa, Av Raul Scalabrini Ortiz, Padilla.
Aráoz, Camargo, Darwin, Muñecas, Av Dorrego, Av Guzmán, Av Jorge Newbery, Av Corrientes, Olleros, Roseti, Heredia, Av Dr Rómulo S. Naón, Av Olazábal, Superí.
Av Monroe, Av Melían, Pedro Ignacio Rivera, Washington, Núñez, Av Dr Ricardo Balbín, Estomba, Paroissién, Plaza, Vedia hasta Tronador.
Regreso
Desde Vedia y Tronador por Tronador, García Del Río, Dr Rómulo Naón, Manzanares, Av Dr Ricardo Balbín, Roque Pérez, Av Monroe, Plaza, Av Olazábal.
Av Dr Rómulo Naón, La Pampa, Av Forest, Av Federico Lacroze, Av Corrientes, Av Raul Scalabrini Ortiz, Murillo, Malabia, Luis Viale, Olaya, Av Ángel Gallardo.
Av Gaona, Manuel Trelles, Méndez de Ándes, Av Tte Gral Donato Álvarez, Av Rivadavia, Centro de Transbordo Flores, Av Rivadavia, Terrada, Yerbal, Av Nazca.
Av San Pedrito, Av Lafuente, Av San Pedrito, Balbastro, Av Varela, Av Perito Moreno, Av Varela, Av Francisco Fernández de la Cruz, Portela.
Av Int Francisco Rabanal, Av Sáenz Oeste, Av 27 de Febrero, Av Sáenz Este, Av Amancio Alcorta hasta Diógenes Taborda.
POMPEYA – SAAVEDRA
Ramal B - por Ana María Janer.
Ida
Desde Av Amancio Alcorta y Diógenes Taborda por Av Amancio Alcorta, Beazley, Av Rabanal, Av Lafuente, Ana María Janer, Av Varela, Av Perito Moreno.
Av Varela, Balbastro, Av Lafuente, Av San Pedrito, Centro de Transbordo Flores, Av Rivadavia, Curapaligüe, Cnel Ramón Falcón, Malvinas Argentinas.
Av Rivadavia, Morelos, Yerbal, Av Tte Gral Donato Álvarez, Neuquén, Almirante Juan Francisco Seguí, Cnel Apolinario Figueroa, Av Raul Scalabrini Ortiz.
Padilla, Aráoz Camargo, Darwin, Muñecas, Av Dorrego, Av Guzmán, Av Jorge Newbery, Av Corrientes, Olleros, Roseti, Heredia, Av Dr Rómulo Naón, Av Olazábal.
Superì, Av Monroe, Av Melían, Pedro Ignacio Rivera, Wáshington, Núñez, Av Dr Ricardo Balbín, Estomba, Paroissién, Plaza, Vedia hasta Tronador.
Regreso
Desde Vedia y Tronador por Tronador, García Del Río, Dr Rómulo S. Naón, Manzanares, Av Balbín, Roque Pérez, Av Monroe, Plaza, Av Olazábal, Av Dr Rómulo Naón.
La Pampa, Av Forest, Av Federico Lacroze, Av Corrientes, Av Raul Scalabrini Ortiz, Murillo, Malabia, Luis Viale, Olaya, Av Ángel Gallardo, Av Gaona.
Manuel R. Trelles, Méndez de Ándes, Av Tte Gral Donato Álvarez, Av Rivadavia, Centro de Transbordo Flores, Av Rivadavia, Terrada, Yerbal, Av Nazca.
Av San Pedrito, Av Lafuente, Av San Pedrito, Balbastro, Av Varela, Av Perito Moreno, Av Varela, Ana María Janer, Av Lafuente, Cnel Martiniano Chilavert.
Portela, Av Int Francisco Rabanal, Av Sáenz Oeste, Av 27 de Febrero, Av Sáenz Este, Av Amancio Alcorta hasta Diógenes Taborda.